HD-камера AVer CC30 с беспроводным аудио

Камера AVer CC30 с HD-разрешением представляет собой первую высококачественную лекционную камеру, которая разработана специально для повышения мотивации студентов в образовательных учреждениях. Благодаря быстрой установке за один этап и простоте эксплуатации камеры CC30, преподаватели смогут значительно сэкономить свое время и усилия. Программное обеспечение CaptureShare, входящее в комплект поставки камеры AVer CC30, станет лучшим партнером учителя при подготовке к занятиям.

· Просто подключи и работай

Просто подключите USB-коннектор камеры CC30 к своему настольному ПК или ноутбуку – и все готово! Нет необходимости устанавливать драйверы – возможность горячего подключения и механизм для предотвращения сбоев камеры CC30 максимально облегчают процесс ее эксплуатации.

· Высокая мобильность в аудитории

Отдельный беспроводной микрофон камеры CC30 не только можно разместить на рабочем столе или держать в руках его рабочий диапазон составляет 10 метров, что позволяет преподавателям и студентам услышать друг друга даже при перемещении по классу. Функции шумоподавления и акустического эхоподавления служат дополнительной гарантией высокого качества звука при использовании коммерческого ПО для конференций.

· Удобная и гибкая подготовка к занятиям

Многофункциональное ПО CaptureShare от AVer обеспечивает запись видео в многооконном режиме, функции аннотации в видео и настройки макета – все это превосходные инструменты для создания обучающих материалов. Вы также можете удаленно управлять камерой СС30, установив программу CaptureShare на мобильным устройстве.

· Лучший выбор для дистанционного обучения

Камера СС30 обладает широкой совместимостью с коммерческим ПО для видеоконференций, таким как Skype™, Google Hangouts™, Zoom™ и др. Входящее в комплект камеры ПО CaptureShare обеспечивает возможность прямой трансляции на платформах обмена видео, таких как YouTube™, USTREAM или LiveHouse.in, позволяя преподавателям поделиться своими занятиями со всем миром.

Камера
Разрешение MJPEG; 3264x2448 при 5 кдр/сек; 1080p при 30 кдр/сек; 480p при 60 кдр/сек; снижение 320x180 при 60 кдр/сек; H.264; 3264x2448 при 5 кдр/сек; 1080p при 30 кдр/сек; 720p при 60 кдр/сек; снижение 320x180 при 60 кдр/сек
Датчик изображений Высокое разрешение 8 МПикс 1/3.2" CMOS
Коэффициент масштабирования 8-кратный цифровой зум