Мобильные выставочные стенды

Одним из самых доступных и низкозатратных видов выставочного оборудования являются выставочные стенды. Для рекламных и выставочных мероприятий с выездом очень эффективны мобильные выставочные стенды. Эти универсальные конструкции, быстро и легко собираются, разбираются, перемещаются с места на новое место.

Используя мобильные стенды для подготовки выставочного зала, вы экономите время и средства, имеете возможность представить продукцию своей компании в любом месте, наиболее выгодном свете, разместить ее экспонаты в кратчайшие сроки.

Мобильные выставочные стенды дают вам преимущества

• Мобильные стенды для выставок быстро окупаются, благодаря многократному использованию. Уже третья выставка дает прибыль, окупив затраты на мобильные стенды.
  • Постоянная готовность к участию в любой выставке, в любое время. Нет необходимости волноваться об оформлении экспозиции, имея мобильные выставочные стенды. Вы можете принять любое предложение и стать участником любой горящей выставки.
  • Вы экономите деньги на транспортировке мобильных выставочных стендов, за счет их компактности. Стенды не только компактны, но и имеют очень прочную упаковку. Вы вполне можете перевозить их в своем автомобиле или в поезде, упаковать вместе со стендами буклеты, сувениры.
  • Вы абсолютно независимы и автономны. У вас есть все, необходимое для спонтанной выставки.
  • За одну минуту вы можете самостоятельно произвести сборку стенда 1×2 м голыми руками, а сэкономленные на монтаже деньги, потратить по своему усмотрению.
  • Нестандартный внешний вид мобильных выставочных стендов привлекает внимание людей, заставляет их остановиться, обратить внимание на объемные яркие картинки.
  • В перерывах между выставками мобильным стендам можно найти применение в демонстрационном павильоне компании, как оформление холла.
  • Есть возможности для роста. Если вы открываете новый филиал – копию стенда можно сделать всего за три дня. При новых возможностях – просто к имеющейся конструкции добавьте новые элементы графики. Наконец, достаточно заказать дополнительные детали подобного стиля, чтобы заполнить новые площади.

Чем удобны и выгодны выставочные стенды для промо-акций

• Мобильные стенды для промо-акций малогабаритны, но могут привлечь к себе максимум внимания.
  • Расположение мобильного стенда возможно в любом удобном месте: в центре зала, на проходе, перед выходом. Это дает возможность максимально использовать его информационный эффект в местах наибольшего присутствия целевой аудитории.
  • Транспортировка мобильных стендов между магазинами заметно экономит рекламный бюджет.
  • Использование мобильных стендов возможно и в автономном режиме, и вместе с демонстратором.

Стенды мобильные с успехом используют в школах для оформлений классных уголков и для оформлений уголков в детских садах.