имиджевый стенд школы

Флаг школы является официальным школьным символом, отражающим индивидуальность образовательного учреждения. Символы школы служат формированию, сохранению и развитию школьных традиций, направленных на совершенствование социально значимых качеств учащихся. У каждой школы цвета и эмблема флага имеют свои индивидуальные обозначения. Школьный флаг может присутствовать на всех торжественных школьных мероприятиях общешкольного и городского уровней, а также на спортивных соревнованиях в дни открытия и закрытия (например, линейки, посвященные государственным и школьным праздникам: день знаний, последний школьный звонок, юбилейные даты в жизни школы). Постоянно флаг школы может находиться в кабинете директора школы, кабинетах школьной администрации, фойе школы, школьном музее, школьном зале символики.  Маленькие флажки с символикой школы могут украсить имиджевый стенд школы, Классный уголок в кабинете, а также любой стенд НАЦИОНАЛЬ, т.к. все элементы стендов НАЦИОНАЛЬ имеют по контуру отверстия. Маленькие школьные флажки Вы можете вручить первоклассникам на День знаний или подарить выпускникам на окончание школы. Собственный школьный флаг вызовет чувство гордости у детей за свою школу.