Зайки

Краткое описание: Вернисаж детских рисунков, апликаций "Зайки" из сборных информационных стендов для детского сада, школы-сада, школы предназначена для организации выставок детских рисунков, картинок. Это могут быть победители конкурса детских рисунков или просто выставка творчества дошкольников конкретной группы. Вовлечение детей в оформление стенда способствует сплочению коллектива, активизирует воспитательную работу педагога. Оборудование украсит группы, актовые залы, раздевалки, игровые комнаты и другие помещения детского сада, школы-сада, школы.
Фото вернисажа детских рисунков, как оформить детский сад - в других рубриках сайта. Вы можете заказать, купить вернисажа детских рисунков в другой цветовой гамме.
  В комплект поставки эконом-галереи входят шнуры, канцелярские зажимы, красочные плакаты, завершающие образ стендов и элементы крепежа.
  Внимание! Детям запрещается дергать шнуры, виснуть на них, бегать, играть и баловаться рядом со стендами со шнурами. Взрослым обязательно необходимо предупредить детей и следить за ними во избежание детских травм и поломок стенда! Методики работы: Вернисаж детских рисунков, апликаций NATIONAL® "Зайки" может работать следующим образом:
- Для организации вернисажа детских работ в раздевалках и других помещениях детского сада
- Для простой замены плакатов, детских картинок и др. информации
- В качестве многофункционального детского творческого уголка
Параметры стенда: Вес          Два стенда 4,0 кг     Три стенда 4,7 кг Ширина   Два стенда до 4 м    Три стенда 5 м Комплектация стенда:
К вернисажу детских рисунков Вы можете заказать дополнительные элементы, увеличивающие функциональность наших информационных стендов:
  — Комплект держателей для размещения игрушек и поделок детей
  — Фриз с Российским флагом вместо одного чистого фриза
  — Заменить ячейки А4 с рамкой на ячейки А4 с пробкой
     Вы можете купить стенд, изменив цветовую гамму, исходя из имеющихся в наличии цветных элементов

Интерьер детских садов должен увлекать детей, чтобы время, проведенное в дошкольном образовательном учреждении, было похоже на путешествие в сказочную страну. Дети нуждаются в ярких красках, они их любят. Яркие цвета и интересная форма детских стендов, уголков для оформления детсада радуют их, создают для них особый, радостный мир. Вы считаете, что творчество - главное для развивающегося ребенка? Вы хотите, чтобы Ваши подопечные активно развивались и познавали новое? Информационные стенды NATIONAL® имеют множество функций: любой стенд для детского сада может превратиться в детский творческий уголок в группе, стать выставкой детских рисунков, детским театром… Вы же вместе с детьми придумаете еще больше!
Огромный простор для фантазии и творчества в оформлении интерьера ДОУ, группы, раздевалки, вернисажа! Большой выбор красочных детских стендов - визиток детских садов, уголков безопасности, здоровья, популярных названий групп садика, меню, родительских уголков, методического кабинета, профсоюзного уголка - всё для детского сада. Комплексное оформление помещений дошкольных образовательных учреждений информационными стендами NATIONAL®, красочными плакатами, картинками поможет Вам создать красочный и добрый мир, развивающую образовательную среду для воспитанников и их родителей, будет максимально удобным для работы воспитателей, педагогов и администраций ДОУ. У Вас появляется инструмент инноваций, новых педагогических технологий.