Продленка

Информационный стенд «Продленка» позволяет размещать информацию о работе группы продленного дня в начальной школе. Ребята быстро ориентируются в содержании красочного оборудования, а образно-ассоциативное оформление позволяет наиболее мягко проводить психологическую адаптацию первоклассников. Вовлечение школьников в оформление стенда развивает их творческие способности и способствует сплочению классного коллектива. Вы можете изменять конфигурацию, размер, название и цветовую гамму оборудования. Стенд составляет единую композицию со стендом «Расписание», а вся композиция может стать частью информационного блок-поста. Более удобной и практичной работу с оборудованием делает использование подвесных карманов вместе с комплектом держателей и декоративных предметов.
Для удобства учеников младших классов стенд рекомендуется размещать на уровне их глаз.