Дельфинчики

Галерея детских работ из сборных информационных стендов для детского сада, ДОУ, школы предназначена для организации выставок детских рисунков, картинок, оформления презентации дошкольников. Это могут быть победители конкурса детских рисунков или просто выставка творчества дошкольников конкретной группы. Вовлечение детей в оформление стенда способствует сплочению коллектива, активизирует воспитательную работу педагога. Оборудование украсит группы, актовые залы, раздевалки, игровые комнаты и другие помещения детского сада, школы-сада, школы.
Фото галереи детских рисунко, как оформить детский сад - в других рубриках сайта. Вы можете заказать, купить Выставочную Эконом-галерею в другой цветовой гамме.
  В комплект поставки эконом-галереи входят шнуры, канцелярские зажимы, красочные плакаты, завершающие образ стендов и элементы крепежа.
  Внимание! Детям запрещается дергать шнуры, виснуть на них, бегать, играть и баловаться рядом со стендами со шнурами. Взрослым обязательно необходимо предупредить детей и следить за ними во избежание детских травм и поломок стенда! Методики работы: Галерея детских рисунков NATIONAL® "Дельфинчики" может работать следующим образом:
- Для организации вернисажа детских работ в раздевалках и других помещениях детского сада
- Для простой замены плакатов, детских картинок и др. информации
- В качестве многофункционального детского творческого уголка
Параметры стенда: Вес          Два стенда 3,4 кг       Три стенда 4,3 кг Ширина   Два стенда до 4 м      Три стенда до 6м Комплектация стенда:
К галереи детских рисунков Вы можете заказать дополнительные элементы, увеличивающие функциональность наших информационных стендов:
  — Комплект держателей для размещения игрушек и поделок детей
  — Заменить ячейки А4 с рамкой на ячейки А4 с пробкой
     Вы можете купить стенд, изменив цветовую гамму, исходя из имеющихся в наличии цветных элементов

Интерьер детских садов должен увлекать детей, чтобы время, проведенное в дошкольном образовательном учреждении, было похоже на путешествие в сказочную страну. Дети нуждаются в ярких красках, они их любят. Яркие цвета и интересная форма детских стендов, уголков для оформления детсада радуют их, создают для них особый, радостный мир. Вы считаете, что творчество - главное для развивающегося ребенка? Вы хотите, чтобы Ваши подопечные активно развивались и познавали новое? Информационные стенды NATIONAL® имеют множество функций: любой стенд для детского сада может превратиться в детский творческий уголок в группе, стать выставкой детских рисунков, детским театром… Вы же вместе с детьми придумаете еще больше!
Огромный простор для фантазии и творчества в оформлении интерьера ДОУ, группы, раздевалки, вернисажа! Большой выбор красочных детских стендов - визиток детских садов, уголков безопасности, здоровья, популярных названий групп садика, меню, родительских уголков, методического кабинета, профсоюзного уголка - всё для детского сада. Комплексное оформление помещений дошкольных образовательных учреждений информационными стендами NATIONAL®, красочными плакатами, картинками поможет Вам создать красочный и добрый мир, развивающую образовательную среду для воспитанников и их родителей, будет максимально удобным для работы воспитателей, педагогов и администраций ДОУ. У Вас появляется инструмент инноваций, новых педагогических технологий.