«Наш класс»

Уголок класса «Наш класс» для 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 классов в школе благодаря своей многофункциональности выводит работу классного руководителя на качественно новый уровень. Информационная трансформация классного уголка позволяет оперативно отражать на нем разные направления воспитательной работы в течение года.
На странице представлены варианты оформленного классного уголка к спортивным мероприятиям, с творческими работами учеников класса. Внимание, школьный стенд поставляется без декоративного оформления.