Программное обеспечение SMART Sync Site, 11-40 на 1 класс (1 учитель + до 40 учеников)

Описание

SMART Sync 2009 – это программный пакет для компьютерных классов, который позволяет учителям проводить мониторинг процесса обучения, следить со своего компьютера за тем, что происходит на компьютере каждого ученика, блокировать приложения и доступ в Интернет, а также организовывать учеников в рабочие группы для выполнения совместного задания за своими компьютерами.

Программное обеспечение SMART Sync 2009 повышает эффективность передачи файлов, обладает усовершенствованной функцией чата и инструментами совместной работы, позволяющими преподавателям проще, чем когда-либо, осуществлять персональный подход в обучении.

Системные требования:
ПК преподавателя: