Программное обеспечение SMART Notebook MATH Tools индивидуальный

Описание

Программное обеспечение SMART Notebook Math Tools – самое популярное ПО в истории SMART

Программное обеспечение SMART Notebook Math Tools идеально интегрируется со SMART Notebook и предлагает учителям начальной, средней и старшей школы инструменты для создания и редактирования графиков математических уравнений, а также позволяет идентифицировать написанные вручную математические символы и уравнения. Приложение также совместимо с имитатором калькулятора Texas Instruments (TI) и ПО, которое позволяет пользователям запускать TI калькулятор через SMART Notebook Math Tools. Примерно одна треть всех возможностей работы со SMART Notebook была создана для уроков математики, многие другие функции могут быть скачаны бесплатно на странице онлайн сообщества SMART Exchange.

Редактор уравнений
Позволяет пользователю копировать, вставлять и править уравнения в программном обеспечении SMART

Функция распознавания рукописных знаков
Распознаёт рукописные математические символы и уравнения и превращает в стандартные компьютерные шрифты

Имитатор калькулятора Texas Instruments
Если программное обеспечение TI калькулятор инсталлировано, его можно подключить и использовать через SMART Notebook Math Tools.

Получение графических изображений в динамике
Соединение уравнений, таблиц и графиков, позволяющее учителям и ученикам изучать, как изменения в уравнениях меняют изображения графиков

Конструктор графиков
Делает возможным построение числовых осей и графиков, используя  простые настройки для X, Y осей, старт, финиш и систему исчисления

Интегрирование с продуктами SMART
Совместимо с программным обеспечением SMART Notebook

«SMART Notebook Math Tools  потрясающий. Мне очень нравится эта программа! – говорит Дон Лант (Dawn Lunt), ведущий учитель и специалист по математике в Школе бизнеса, финансов и предпринимательства им. Эдисона в Рочестере, штат Нью-Йорк. – Редактор уравнений – это то, чего я ждал последние три года, и мне не терпится поработать с ним».

«Ученики подкрепляют свои знания по математике визуально, - говорит Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton), генеральный директор корпорации SMART Technologies. – Более 20000 учителей по всему миру, скачавших бета-версию SMART Notebook Math Tools, демонстрируют необходимость программного обеспечения, которое иллюстрирует математические принципы визуально, что является крайне эффективным применительно к современным ученикам».

Системные требования

• Операционная система Windows®
  • Процессор Pentium III 750 МГц
  • Рекомендуемый объем оперативной памяти 512 Мбайт