Электронное издание "Детская мультимедийная энциклопедия пожарной безопасности: учебное пособие, рассчитанное на учащихся 1-6 классов общеобразовательных школ"

В рамках Всероссийского проекта "Культура Безопасности" специалисты, в тесном сотрудничестве с МЧС России и Рязанским государственным университетом им. С.А. Есенина, создали новое электронное издание по направлению "Безопасная школа" – "Детская мультимедийная энциклопедия пожарной безопасности".

Указанное мультимедийное пособие в наглядной и увлекательной форме учит детей правильному обращению с бытовыми приборами и системами, включая электричество, газ и водопровод, формирует навыки правильного поведения в природных чрезвычайных ситуациях.

Электронное издание "Детская мультимедийная энциклопедия пожарной безопасности" размещено на одном диске.