ОС3. Виртуальный школьный музей

«ОСӠ. Виртуальный школьный музей (ОСӠ. ВШМ)» предоставляет прекрасную возможность немедленно приступить к решению сразу нескольких педагогических задач: создать самостоятельно или совместно с учениками экспозиции виртуального школьного музея или целый виртуальный тур по школе; организовать, в рамках проектной деятельности, совместную работу учеников школы над практическим межпредметным проектом; продемонстрировать ваши успехи на сайте школы или в социальных сетях.

• создать самостоятельно или совместно с учениками экспозиции виртуального школьного музея или целый виртуальный тур по школе;
  • организовать, в рамках проектной деятельности, совместную работу учеников школы над практическим межпредметным проектом;
  • продемонстрировать ваши успехи на сайте школы или в социальных сетях.

Сервис предоставляет весь необходимый инструментарий для решения этих задач и обеспечивает необходимый уровень информационной и технической поддержки от компании «ОСӠ».

Музей создается на базе хронологического подхода, что способствует погружению в историю, целостному видению событий и лучшему пониманию исторических фактов, дает дополнительную точку соприкосновения с предметами основной общеобразовательной программы.

Screenshot_1.png  Screenshot_2.png
 Screenshot_3.png  Screenshot_4.png