Обучающая система Edutouch для детей с особыми потребностями

Обучающая система Edutouch для детей с особыми потребностями4.jpg
Обучающая система Edutouch для детей с особыми потребностями3.jpg
Обучающая система Edutouch для детей с особыми потребностями2.jpg

Комплексное образовательное решение для коррекционного обучения и терапии детей с особыми физическими и/или когнитивными потребностями (в частности, детей с двигательными нарушениями).
      Уникальное сочетание программного обеспечения EduTouch и дидактических материалов, специальный стол удобной П-образной формы с большими сенсорными кнопками обеспечивают позитивную и увлекательную обучающую среду, позволяющую детям развивать основные умения в доступной им форме, а также решать задачи когнитивного развития.

Модульность программы EduTouch (состоит из 9 модулей и 50 базовых заданий) обеспечивает гибкость использования как для детей, так и для преподавателя. Система с легкостью адаптируются к существующей учебной программе и настраиваются в зависимости от возраста, уровня развития, а также индивидуальных обучающих целей того или иного ребенка.
Бренд Edu-Consulting International Ltd (Израиль)