Доска для плетения косички.

Для детей от 4 лет.
Деревянная доска (бук) с тремя закрепленными на ней разноцветными шнурами для плетения косички.
Упражнение предназначено для приобретения навыка плетения косички. При выполнении задания ребенок развивает зрительно-моторную координацию, совершенствует свои движения, учится запоминать ряд последовательных действий, развивает наблюдательность и самостоятельность. Выработанный навык впоследствии помогает девочкам ухаживать за своими волосами.

Для детей от 4 лет.