Геометрические пазлы: треугольник, квадрат и два круга.

Для детей от 10 месяцев.
Комплект состоит из четырех деревянных рамок с геометрическими фигурами-вкладышами: желтый треугольник, красный квадрат, большой синий круг, маленький синий круг. Каждый вкладыш имеет удобную деревянную ручку. Начинаем работу с большого круга, затем предлагаем круг маленький, квадрат и треугольник.
Развитие концентрации внимания, мелкой моторики, усовершенствование координации движений, знакомство с основными геометрическими фигурами и понятиями «круг», «квадрат» и «треугольник», которые вводим через классический трехступенчатый урок.

Для детей от 10 месяцев.