"Кошка" кресло для релаксации

Описание: Одним из самых любимых домашних животных и детей, и их родителей, является, безусловно, кошка. Это ласковое создание способно лишь своим присутствием сделать уютной и комфортной любую обстановку. Не удивительно, что кресло для релаксации «Кошка» пользуется столь большим спросом не только в детских учреждениях, но и среди заботливых родителей, которые хотят для своих малышей самого лучшего. Мебель это изготавливается из специальных материалов – гранул с наполнителем и винилискожи, которые не вызывают аллергии, не имеют запаха и вкуса. Заказать кресло для релаксации «Кошка» вы можете у нас в компании.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: 0,33 м3.

Материал: ВИК (винилискожа), гранулы.

Размеры: 0,33 м3.